Показать меню

Шоу-бизнес


15 ноя 21:13

Новости шоу бизнеса за сегодня 15 ноября: Никита Пресняков пожаловался на здоровье, дочь Веры Брежневой пошла по стопам матери



Никита Пресняков пожаловался на здоровье




Никита Пресняков последнее время чувствует себя не лучшим образом. Постоянные занятия спортом и в особенности паркуром не прошли бесследно. Многие знают, что внук Примадонны очень любит спортивные занятия с самого раннего детства. Но он предпочитал опасные занятия: катание на скейтборде, а также паркур. Следует отметить, что это достаточно травматичные виды спорта. Раньше Никите удавалось избегать серьезных травм, но сейчас состояние его изменилось. Пресняков признался, что периодически мучается от сильных болей в мышцах и суставах.

Но пока он не осмелился прийти к врачу и проверить собственное здоровье. Никита в настоящее время занят созданием собственной группы. Популярный телепроект «Точь-в-точь» дал ему возможность показать свой талант, он просто удивил судей своими актерскими, а также вокальными способностями. По этой причине Пресняков практически перестал заниматься спортом, а все время он уделяет развитию своих творческих способностей. Он с головой ушел в работу. Но паркур он не бросил, поэтому периодически им занимается.

Дочь Веры Брежневой пошла по стопам матери




Несколько дней назад в социальной сети Инстаграм появилось много свежих снимков дочери Веры, которую зовут Соня. Многие поклонники отреагировали на фото очень неожиданно, они просто в восторге. Говорят, что Соня сможет стать популярной и даже обогнать в этом свою любимую маму. Четырнадцатилетняя девочка уже вовсю собирает от поклонников комплименты и подарки. Многим она очень нравится. В светском обществе ее обсуждают буквально каждый день. На свежих снимках Соня предстала в облегающем боди черного цвета. В этом красивом костюме она сидит на барном стуле.
Волосы Сони украсила небольшая черная шляпа. Начинающая модель понравилась многим поклонникам Веры Брежневой. Фотосессия напоминает ту, в которой принимала участие Вера. Также Вера в настоящее время воспитывает еще одну дочь Сару. Девочка развивается не по годам, тоже скоро будет собирать комплименты от поклонников. Брежнева очень гордится своими девочками.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 14 ноября: Кайли Миноуг старше своего избранника на 20 лет, Подольская боится, что муж начнет изменять Новости шоу бизнеса за сегодня 14 ноября: Кайли Миноуг старше своего избранника на 20 лет, Подольская боится, что муж начнет изменять Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 ноября: Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь, Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале Новости шоу бизнеса за сегодня 3 ноября: Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь, Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 ноября: Работову стало плохо на телепроекте «Голос», Билан сыграл в фильме «Герой» Новости шоу бизнеса за сегодня 2 ноября: Работову стало плохо на телепроекте «Голос», Билан сыграл в фильме «Герой» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 31 октября: Самбурская назвала Рождественскую старой кошелкой, Никита Пресняков возненавидел свою фамилию Новости шоу бизнеса за сегодня 31 октября: Самбурская назвала Рождественскую старой кошелкой, Никита Пресняков возненавидел свою фамилию Шоу-бизнес СМИ: Алла Пугачева вскоре станет прабабушкой СМИ: Алла Пугачева вскоре станет прабабушкой Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Новости шоу бизнеса сегодня 10 сентября: селфи голого Кержакова, дочка Валерии примет участие в шоу «Точь-в-точь» Шоу-бизнес Состояние Михаэля Шумахера сегодня 9 сентября Состояние Михаэля Шумахера сегодня 9 сентября Шоу-бизнес В съемках картины «Гардемарины-4» снимутся Дима Билан и Татьяна Навка В съемках картины «Гардемарины-4» снимутся Дима Билан и Татьяна Навка Шоу-бизнес