Показать меню

Шоу-бизнес


14 ноя 19:07

Новости шоу бизнеса за сегодня 14 ноября: Кайли Миноуг старше своего избранника на 20 лет, Подольская боится, что муж начнет изменять



Кайли Миноуг старше своего избранника на 20 лет




Вполне вероятно, что Кайли, которая постоянно говорила о грезах, касательно семьи, а также ребенка, на самом деле отыскала свою вторую половинку. Популярная актриса и певица призналась, что закрутила роман с Джошуа, который на сегодняшний день является актером. И Миноуг добавила, что разница у них составляет 20 лет. Она ощущает себя рядом с ним маленькой девочкой и считает, что им не помешает такая большая разница в возрасте. Она также спокойно реагирует на критику со стороны других людей. Она действительно счастлива, что может быть лучше для женщины ее лет?

Она добавила, что порой люди смотрят на них с удивлением, но им в реальности очень хорошо вдвоем, парень попался чудесный. Миноуг называет его частенько сокровищем. В первый раз парочка появилась вместе в октябре. Они держались за руки. Новости об их романе быстро распространились в газетах и интернете. Если внимательно посмотреть на снимки, то трудно осознать, что Кайли исполнилось недавно 47 лет, да и ее избранник выглядит солидно и достаточно старше своего возраста. Недавно он появился в смокинге на какой-то церемонии. Если говорить честно, то они действительно смотрятся вместе гармонично.

Подольская боится, что муж начнет изменять




Наталья Подольская боится, что музыкант Владимир Пресняков скоро начнет ей изменять. Она опасается, что в скором времени он может просто от нее уйти. Это мнение историка моды Александра Васильева. Историк сделал такой вывод, когда решил разобрать вещи Подольской. Девушка отдает предпочтение сексуальной одежде и стремится покупать только соблазнительные вещи. Васильев признался, что Наташа в последнее время пытается оголить то плечо, то живот.

Таким образом она пытается привлечь внимание супруга. Возможно, что Пресняков просто не желает находиться в обществе серой мышки, вот Подольская и исполняет его желания. Но гардероб ее просто кричит о том, что она не уверена в собственном муже. Васильев полагает, что все женщины должны быть сексуальными для своих избранников, используя различные приемы в одежде. Наталья все сделала правильно, но немного переусердствовала. Так как она является на сегодняшний день третьей женой Владимира, то велик риск, что он захочет завести четвертую. Но они уже вместе достаточно давно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 14 ноября: Анна Хилькевич не говорит мужу пол ребенка, Анджелина Джоли стесняется постельных сцен с мужем Новости шоу бизнеса за сегодня 14 ноября: Анна Хилькевич не говорит мужу пол ребенка, Анджелина Джоли стесняется постельных сцен с мужем Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 ноября: Степан Меньщиков изменил жене с мужчиной, Визбор исполнила песню в честь Жанны Фриске Новости шоу бизнеса за сегодня 11 ноября: Степан Меньщиков изменил жене с мужчиной, Визбор исполнила песню в честь Жанны Фриске Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28.08.15: Памела Андерсон отказывается от инъекций ботокса, Эротическая фотосессия Кайли Дженнер Новости шоу бизнеса за сегодня 28.08.15: Памела Андерсон отказывается от инъекций ботокса, Эротическая фотосессия Кайли Дженнер Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес