Показать меню

Шоу-бизнес


23 авг 20:04

Новости шоу бизнеса за сегодня 23.08.15: победителем конкурса «Человек года 2015» на «Дом 2» стал Андрей Чуев, Тарзан и Наталья Королева отпраздновали никелевую свадьбу



Новости шоу бизнеса за сегодня 23.08.15: Тарзан и Наталья Королева отпраздновали никелевую свадьбу




Как сообщает издание STARHIT, звездное семейство Натальи Королевой и Андрея Глушко, более известного под сценическим псевдонимом Тарзан, 21 августа отпраздновали в Майами двенадцатую годовщину своей свадьбы.

По информации издания, звездная пара решила отмечать свою юбилей не в Москве, а отправиться в солнечное Майями – там уже долгое время проживает мама Королевой, Людмила Порывай. Чтобы праздник не происходил в режиме «с корабля на бал», Тарзан и Королева прилетели в Майами заблаговременно, за несколько дней до празднования юбилея, который у пары исполнился 21 августа.



Точных подробностей того, как именно звездная пара праздновала юбилей, пока нет – после недавнего скандала, когда откровенные снимки Королевой и Тарзана были украдены злоумышленниками и выложены в свободный доступ, супруги предпочитают быть менее публичными персонами, чем были раньше.

Тем не менее, несколько снимков в Instagram все же появились и по ним можно судить, что празднование юбилея двенадцатилетнего брака у пары прошло замечательно. На одном из фото, который выложила Наташа, она стоит возле снежно-белого Мерседеса на набережной Майами. Сам автомобиль украшен традиционной для новобрачных надписью «Just Married» (так в США украшают автомобиль жениха и невесты), а сама Королева одета в свадебную фату. Платье Наталья правда решила не одевать и предпочла ему простую белую футболку с веселым принтом в виде розового фламинго.

Напомним, что пара сочеталась браком 21 августа 2003 года и долгое время считается одной из наиболее «закрытых» и дружных семейных пар российского шоу-бизнеса, даже несмотря на недавний скандал, связанный с пропажей семейного фотоархива. Свою свадьбу пара сыграла уже после того, как Наташа родила сына Архипа, который родился в 2002 году зимой. К удивлению прессы, на церемонии присутствовали всего тридцать человек – наиболее близкие друзья, а вместо Москвы Глушко и Королева выбрали более спокойный Санкт-Петербург, где расписались в одном из ЗАГСов.



С тех пор ни Королева, ни Глушко ни разу не давали даже самой «желтой» прессе повода усомниться в их отношениях и всегда и везде демонстрировали, что длительный брак – это не повод для угасания чувств, а совсем наоборот. Сексуальный Тарзан постоянно делал Наташе признания в любви и дарил романтические подарки, а певица год назад записала специально для своего мужа композицию «Абрикосовые сны» - по ее словам, с абрикосовым вареньем у них связано множество приятных и романтических воспоминаний.

Новости шоу бизнеса за сегодня 23.08.15: победителем конкурса «Человек года 2015» на «Дом 2» стал Андрей Чуев




Несмотря на то, что большинство поклонников проекта «Дом-2» не без оснований считали, что главным претендентом на титул «Человек года 2015» и квартиру в Москве, которая являлась главным призом, является харизматичный Евгений Кузин, победил в конкурсе не он, а другой финалист – Андрей Чуев. Об этом сообщает издание STARHIT со ссылкой на официальную страницу телепроекта «Дом-2».

Причина победы Чуева довольна проста – численный перевес поклонников, которые проголосовали за Андрея в финальном голосовании. По данным администрации проекта, за Чуева с 560 номеров было отправлено по 100 смс-сообщений – это максимальное количество сообщений для одного телефонного номера. Такая активность поклонников участника не могла остаться без внимания администрации, поэтому двух наиболее активных друзей Андрея Чуева было решено наградить поощрительными призами – сертификатом на пошив эксклюзивной рубашки в одном из столичных ателье и сертификатом на покупку смартфона Microsoft Lumia 540 Dual Sim – эти подарки предоставлены болельщикам ТНТ-клабом.

Официально о победе Андрея будет объявлено только 25 августа в эфире телепроекта, но просочившаяся из сети информация привела к тому, что поклонники участника уже бросились поздравлять своего кумира с победой. Остальные участники проекта пребывают в явном недоумении относительно победы Чуева.



Все дело в том, что даже выход Андрея в финал был для большинства участников полнейшей неожиданностью. Никто даже не предполагал, что он может стать финалистом – еще в начале конкурса более высокие шансы считались у Александра Задойнова, Либеж Кпадону, Элины Камирен и других участников конкурса «Человек года 2015». А фаворитом конкурса еще с самого начала считался Евгений Кузин, который покорил многих участников своей харизмой и обаянием.

Но, как оказалось, харизмы и обаяния мало для победы в конкурсе. Впрочем, учитывая ряд ограничений, которые были наложены администрацией на участников, победить в этому году было сложнее, чем в прошлогодних конкурсах – например, запрещено было жениться.

Андрей все – таки сумел вырвать победу и это было далеко не просто – но теперь приз в виде квартиры в Москве ждет своего законного владельца.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: starhit



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи», Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи», Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: Дана Борисова «увела» своего мужа у собственной соседки, В бороде ди Каприо поклонница увидела насекомых Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: Дана Борисова «увела» своего мужа у собственной соседки, В бороде ди Каприо поклонница увидела насекомых Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 7 августа: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, а Андрей Гайдулян намерен лечиться в Германии Новости шоу бизнеса за сегодня 7 августа: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж, а Андрей Гайдулян намерен лечиться в Германии Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес