Показать меню

События


03 мар 13:28

«Любовная сеть»: все серии показали онлайн по каналу «Россия-1»



«Любовная сеть»: все серии показали онлайн по каналу «Россия-1»


Телеканал «Россия-1» показал все восемь серий мелодраматического сериала «Любовная сеть», главную роль в котором сыграла актриса Наталья Вдовина. Режиссером этого сериала является Анна Легчилова, которая известна телезрителю своими работами «Цвет ночи» и «Измены».



«Любовная сеть»: все серии. В сериале рассказывается о нелегкой доле девушки по имени Арина. Двадцать лет назад она пережила тяжелейшую личную трагедию. Ее жених, который пришел из армии, бросил Арину в тот же день и ушел к другой. Но в ту ночь дом женщины, к которой ушел Павел, сгорел дотла и все в родной деревне Арины думали, что это именно она совершила поджог.

Несмотря на то, что доказательств виновности Арины найти не удалось, а сама девушка с горя напилась и ничего не помнит о событиях той ночи, односельчане относятся к ней с подозрением и недоверием. Поэтому Арина решает покинуть родную деревню и принимает предложение приезжего бизнесмена Виталия уехать с ним в Америку.

«Любовная сеть»: все серии. Через двадцать лет Арина с мужем возвращается в Россию, а ее дочь остается жить в Америке, где рождает ребенка, но скрывает это от своих родных. Сама же Арина совершенно не тот человек, которым она была – долгие годы, прожитые вместе с тираном и домашним деспотом, сломили ее характер и теперь Арина предпочитает соглашаться во всем со своим мужем и не спорить с ним, иначе возникают скандалы и постоянные ссоры…



«Любовная сеть»: все серии смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев