Показать меню

События


02 мар 19:06

«Любовная сеть»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 02.03.16



«Любовная сеть»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 02.03.16


«Любовная сеть» содержание 7 серии от 02.03.16

С помощью записей, которые были сделаны в кабинете Филиппа Нестерова, Кристина пытается шантажировать Арину, чтобы заставить ее отказаться от своего решения развестись с Виталием. Но Арина все для себя решила – возвращаться к самодуру и тирану она не собирается и хочет отыскать Павла, чтобы бы он объяснил, что же произошло много лет назад. Павел рассказывает Арине, что на самом деле 20 лет назад он просто сбежал и его не было в том сгоревшем доме и теперь ему стыдно перед Ариной за то, что он виновен в той трагедии, которая с ней произошла. После исповеди Павла Арина понимает, что еще любит его и прощает.



Руслан втайне от Лизы рассказывает Виталию о том, что она собирается улететь в США, а также рассказывает о причине ее отлета. Это приводит Виталия в бешенство и он срывается на девушке, которая ошарашена тем, насколько она не знала его. В результате скандала о ребенке Лизы узнает не только Виталий, но также Арина и Олег. Последний, после результатов аудита, принял решение отказаться от сотрудничества с Виталием, так как обнаруживает множество несколько схем и махинаций.

Разъяренный Виталий прогоняет всех прочь из своего офиса и с ним остается лишь Кристина – она все еще надеется на то, что ей удастся стать женой Виталия. Хотя Кристина не подозревает, что ее мнение о богатстве этого человека преувеличено и не делает вывод из того, что Олег не просто так отказался с ним сотрудничать.



«Любовная сеть» 7 серия от 02.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv