Показать меню

События


01 мар 20:24

«Любовная сеть»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.03.16



«Любовная сеть»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.03.16


«Любовная сеть» содержание 6 серии от 01.03.16

Виталий оказывается хитроумным и коварным человеком, который ведет двойную игру за спиной своего партнера. Им с Олегом удается договориться с крупной американской компанией о слиянии, что сулит обоим партнерам солидную прибыль. Но пока Олег скрупулезно готовиться к этому слиянию и до ночи проверяет все необходимые документы, Виталий поступает по другому. Через своих знакомых он выходит на высокопоставленного сотрудника прокуратуры, занимающегося преступлениями в экономической сфере и пытается договориться с ним об открытии дела против своего партнера якобы за махинации в особо крупных размерах.



При этом сам Виталий совершенно не подозревает о том, что в прокуратуре уже давно все известно об истинном положении дел в его компании. Все дело в том, что его помощник Руслан – это сын прокурора, которого отец специально устроил сюда работать. Поэтому Руслан регулярно отсылает отцу отчеты касательно финансового состояния фирмы и всего, что в ней происходит. Таким образом, в прокуратуре прекрасно знают, что на самом деле Виталий ведет свою игру, но пока намерены поддерживать его в этом заблуждении в своих собственных, никому не известных целях.

Руслан всячески оказывает Лизе поддержку и знаки внимания и девушка постепенно проникается к нему доверием. Но она также не предполагает о его истинных целях и не подозревает о том, что на самом деле молодой человек не до конца искренен с ней.



«Любовная сеть» 6 серия от 01.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv