Показать меню

События


29 фев 19:11

«Любовная сеть»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 29.02.16



«Любовная сеть»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 29.02.16


«Любовная сеть» содержание 2 серии от 29.02.16

После приезда в Москву Виталий знакомит свою жену Арину с новым деловым партнером – Олегом, с которым у него теперь совместный бизнес, требующий его присутствия в России. Во время знакомства Олег производит хорошее впечатление на Арину, а она на него. В ходе разговора Виталий рассказывает своему партнеру о том, что хотел бы передать свой бизнес дочери Лизе – в настоящий момент она учится в университете в США, а после окончания обучение должна приехать в Россию.



При этом Виталий совершенно не подозревает о том, что Лиза беременна и находится на последнем месяце. По его приказу его помощник Руслан отправляет в Штаты, где должен отдать Лизе на подпись некоторые важные документы. На глазах Руслана девушку забирает карета «Скорой помощи» и везет в больницу, где она рожает. Руслан следует вместе с Лизой и она просит его ничего не рассказывать отцу. После родов в больницу приезжает Артур – отец новорожденного ребенка, и он заявляет девушке о том, что не хотел этого ребенка, поэтому он принял решение порвать с ней отношения.

Лиза в шоке и панике. Она просит свою близкую подругу помочь ей скрыть рождение ребенка и тогда Даша предлагает ей очень жестокий вариант – она нашла семью, которая готова тайком удочерить ребенка Лизы. Сама же Даша имеет с этого очень хорошую прибыль и крайне заинтересована в том, чтобы все прошло гладко.



«Любовная сеть» 2 серия от 29.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv