Показать меню

Шоу-бизнес


02 мар 21:43

«Голос. Дети» 3 сезон: Кирилл Скрипник - финалист Comedy Battle принял участие в шоу



«Голос. Дети» 3 сезон: Кирилл Скрипник - финалист Comedy Battle принял участие в шоу


Юный финалист знаменитого конкурса Comedy Battle Кирилл Скрипник не собирается останавливаться на достигнутом. На этот раз молодой житель Красноярска принял участие в отборочном этапе слепых прослушиваний для участия в конкурсе «Голос. Дети» 3 сезон. Членами жюри являются известные российские исполнители: Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея.



Мальчик был изначально настроен на победу и поэтому специально выбрал для своего выступления песню «Ай-яй-яй», которую исполняет Леонид Агутин. Но выбор песни еще не означает, что она понравится наставнику – наоборот, в этом случае судейство обычно бывает еще более тщательным, так как кто-кто, а Агутин как никто другой знает, как правильно исполнять свою песню.

Но Кирилл поразил даже самого исполнителя своей необычной манерой, хорошим голосом и отличной подготовкой. Поэтому Леонид Агутин был первым, кто повернулся к нему, а следом повернулись Пелагея и Дима Билан. Не только Агутин захотел взять Кирилла в свою команду – это желание выразили и другие члены судейского коллектива, но мальчик выбрал именно своего кумира, а также попросил его спеть вместе с ним песню дуэтом на сцене. Агутин не стал отказывать молодому таланту и выполнил его небольшую просьбу.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube