Показать меню

Шоу-бизнес


14 фев 20:32

Мамочки 3 сезон 8 серия: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс



Мамочки 3 сезон 8 серия: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс


Мамочки 3 сезон 8 серия: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В середине внимания телезрителей оказываются уже общеизвестные всем героини телекартины. Самое главное счастье для них - это дети, но регулярные трудности не могут позволить им глубоко погрузиться в свои семейные сложности, так что нынешняя история получается достаточно интересной и конечно же смешной.

В минувшей серии Вика вынуждена постоянно располагаться в общем помещении с матерью Андрея и этот период оказывается для нее одним из наиболее тяжелых, поскольку устанавливаемые правила никак не давали Виктории облегченно вздохнуть. Анна с головой окунулась в бизнес и стала интенсивней трудиться над личными навыками, налаживая коммуникацию со своими клиентами, но в сегодняшней серии ее работа будет отодвинута на второй план, так как у девушки появился довольно хороший ухажер и естественно, что такой поворот событий в ее жизни, заставляет расставить приоритеты по-другому.
Мать Андрея все также гнет свою линию, выполняя роль своего рода надзирателя, делая все возможное, чтобы сделать для своей невестки наиболее сложные условия, поскольку на сей раз Виктории и Андрею просто не получается побыть вместе. Уже при каждом удобном случае, свекровь обязательно все портит.



Мамочки 3 сезон 8 серия: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс. Юлия должна разбираться со своими новыми трудностями, которые возникают из-за мамы. Она планирует вернуть супруга и такое ее желание отрицательно сказывается на героине этого киносериала.
В данном телесериале снимались: Елена Николаева, Александра Булычева, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Александр Ратников и многие другие.




Автор статьи: Александр Матвеев