Показать меню

Шоу-бизнес


20 фев 04:53

Адаптация 10 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс



Адаптация 10 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс


Адаптация 10 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В скором времени известный кино сериал Адаптация закончится, так что наиболее интересное зрителей ожидает в концовке. Уже доступна новая серия кинокартины, которая снова сможет нас погрузить в приключения главного героя, а также его друзей.
Данный сериал стал довольно смешным. Героем фильма стал американский агент Эштон Айви, получивший новое задание, поехав в РФ, где его уже ожидали потрясения и сюрпризы. Не глядя на то, что начальство ЦРУ предоставило ему новейшие разработки техники и науки, и они были бессильны.

Новый товарищ Валерий, на вид обычный парень, может провалить операцию, ну а Марина так хороша, что влюбила Олеге романтические чувства в себя. Как не отходить от четкого плана, если в приоритете дела любовные? – смотрите в телесериале Адаптация.
В минувших сериях в ЦРУ разузнали о новейшем открытии газодобытчиков, которые способны тратить на процесс небольшие средства. Конечно американцам также нужна данная технология. Для этого в Ноябрьск приезжает их лучший шпион. Все рассчитано до мелких деталей, но сразу стает ясно, что подготовка была напрасной.
В поезде герой знакомится с Валерой, который стал как товарищем, так и соседом. Спустя два дня Айви понимает, что это соседство может плохо кончится и решил найти новое жилье. Его друг до последнего не хотел переезда сожителя, но в итоге смирился.



Адаптация 10 серия: дата выхода 20.02.2017, смотреть онлайн анонс. Перед трудоустройством Эштона в Газпром, прошло две недели. Строгий руководитель не хотел обращать внимание на все умения соискателя и рекомендации, что в каком-то другом месте были бы весомыми аргументами. Однако, Олегу все таки удается получить должность в газодобывающей компании, но уже с помощью своих знакомых.




Автор статьи: Александр Матвеев