Показать меню

Шоу-бизнес


21 фев 06:11

Адаптация 11 серия: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс



Адаптация 11 серия: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс


Адаптация 11 серия: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В комедийной телесериале Адаптация тайного американского агента Эштона Айви отправляют на специальное задание, по ходу которого ему необходимо получить должность в газовой компании и там отлично влиться в коллектив. Шпион под придуманным псевдонимом Олег Меньшов (Леонид Бичевин) получает билет в город Ноябрьск, где налажено производство регионального представительства компании Газпром. Целью разведчика считается раскрытие сверхтайной, секретной информации про самые современные технологии, которые внедряются при газодобыче. Однако, вся операция висит на волоске, после того как стает известно, что полученных навыков американского агента совсем недостаточно для того, чтобы узнать менталитет жителей города. Во время своего нахождения в городе шпион стает приятелем одному парню Валере (Артур Бесчастный), который достаточно скользкий, как оказывается, также он испытывает чувства к симпатичной девушке Марине (Евгения Брик). Американский разведчик слишком стает привязанным к своим новоиспеченным друзьям, именно поэтому задание, которое ему поручили сделать, получается все сложнее и сложнее изо дня в день.



Адаптация 11 серия: дата выхода 21.02.2017, смотреть онлайн анонс. В зимнее утро Олег вместе со своей возлюбленной. Морозные узоры на окне, кофе, еда в постель — все идеально. Но конечный аккорд — предложение… навсегда разойтись.
В РФ получена скрытая технология очень дешёвой добычи газа. Зная это ЦРУ дают задание в нашей стране (под видом российского инженера) своего лучшего шпиона — Эштона Айви. При очень серьезной подготовке у американского агента возникает лишь один, но очень существенный недостаток: он абсолютно не понимает менталитет русских людей…




Автор статьи: Александр Матвеев