Показать меню

Шоу-бизнес


26 фев 19:25

Дом 2 Анонс, день 4676: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 Анонс, день 4676: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 Анонс, день 4676: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Александра Гозиас открыто заявляет о своих сексуально–озабоченных повадках. Ее шутки регулярно сводятся к одному. Саша считается экс-супругой Ильи Краткова, а также молодой мамой, у них есть дочь. Вроде как это поведение расценивается как неадекватное и очень не свойственно человеку, подающему пример в эфире окружающим и своей дочери. Однако Александру в данном аспекте никто и ничто не может остановить. Девушка смело говорит о том, что ни один мужчина не сделает так, чтобы она изменилась.

Скорее всего Саше не приходилось ещё по-настоящему влюбиться. Но, исходя из того, как она начала строить отношения на Сейшелах с Костей, стало очевидно, что она совершенно не проста и не доступна. Девушка может в отношениях отстаивать свою точку зрения. Так что они с Константином Ивановым великолепно подходят друг другу. Характер Гозиас непредсказуем, вроде девушка совсем спокойная, но всего одно слово или какая-то мелочь может заставить ее вскипеть. Конечно же, одним из самых позитивных качеств Саши считается то, что она умеет легко найти общий язык со всеми, пытаясь стать душой компании. Участникам нравится проводить время с ней, смеяться и шутить, также Александра умеет дружить. В трудной ситуации она поддерживает и помогает даже тем, с кем не в лучших отношениях, или если враждует с этим человеком, к примеру боролась за сердце молодого парня.



Дом 2 Анонс, день 4676: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс. За это все участники её уважают и любят. В сети интернет по поводу девушки в целом мнения противоречивые и неоднозначные. Кто–то полагает, что она глупая и пошлая, а кто–то все наоборот, считая раскрепощенной и женственной. Саша постоянно участвует в сценках и импровизациях, но и конфликты без нее не обходятся. Гозиас точно знает что ей нужно от проекта и в целом от жизни, умеет отстаивать личные интересы.




Автор статьи: Александр Матвеев