Показать меню

Шоу-бизнес


19 фев 06:09

Stand Up 6 сезон 1 выпуск: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс



Stand Up 6 сезон 1 выпуск: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс


Stand Up 6 сезон 1 выпуск: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Stand Up — шоу, в котором после шуток нет звуковой дорожки, что-то вроде смеха зрителей. Тут все честно. Руслан Белый считается одним из основателей Stand Up считает что шутки, естественно, остаются главными на проекте. Но а за ними планируется раскрывать, а не прятать достаточно серьезные темы.

Проект телевизионного канала ТНТ и известной компании Comedy Club Production — одно из наиболее знаменитых, а также популярных шоу комедийного плана на российском телевидении. Stand Up дебютировал в телевизионном эфире еще осенью 2013 года. И уже с той поры постоянно начал заинтересовывать аудиторию ТНТ, собирая свыше 15% целевых телезрителей канала. Это исходя из данных Mediascope дает возможность телеканалу ТНТ каждую неделю уверенно держать лидирующие позиции в воскресном прайм-тайме. В эфире канала ТНТ прошло уже чуть менее 100 выпусков данного шоу, не учитывая некоторых сольных концертов в эфире Руслана Белого, а также Стаса Старовойтова. Был отснят и в скором времени выходит концерт Ивана Абрамова, затем выйдет и соло Тимура Каргинова.

Как подчеркивает один из основателей проекта, Руслан Белый, Stand Up — площадка, где десять взрослых людей озвучивают личное мнение. Все происходит в ключе юмора и шуток, но довольно часто такие шутки являются колкими и циничными, что может некоторым не понравиться. Однако нам нравится это, ведь такой необычный юмор может вывести зрителя из комфортной зоны. Мы хотим, чтобы передачу смотрели не лишь с точки зрения развлечений. Мы хотим поднимать неоднозначные, спорные и трудные темы для общества, рассматривая их под другим углом, как юмор.



Stand Up 6 сезон 1 выпуск: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс. Почитатели шоу Stand Up уже сегодня смогут увидеть первый выпуск нового сезона. Организаторы проекта хотят и далее раскрывать проблемы российского общества с помощью шуток.




Автор статьи: Александр Матвеев