Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 13:56

Stand Up 16.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн



Stand Up 16.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн


Только юмор в наше непростое время позволяют человеку сохранять силы и не сдаваться перед преградами и сложностями, которые возникают на его жизненном пути. Люди, которые хотят поднять настроение и на время забыть про проблемы, которые существует в реальной жизни, обращаются к просмотру юмористических проектов. Их просмотр позволяет зарядиться положительными эмоциями. Таких программ на российском телевидении в настоящее время довольно много. Обнаружить их можно на самых разных каналах. Наибольшее количество юмористических проектов сконцентрировано в эфире канала «ТНТ», который носит статус развлекательного.

Многим хорошо известно шоу Comedy Club . Это комедийное шоу в настоящее время по праву называют самым лучшим проектом юмористического жанра в нашей страны. Помимо этого в эфире «ТНТ» можно найти и другие комедийное шоу. И в этом нет ничего удивительного, поскольку именно на производстве подобных проектов в настоящее время и концентрирует свое внимание руководство данного телеканала.
В последнее время популярность в нашей стране стал приобретать такой жанр юмора как стенд ап. За последние годы появилось немало артистов, которые выступают со сцены в таком жанре. Этот тренд вовремя почувствовало руководство канала «ТНТ». Продюсеры решили создать шоу, которое назвали «Stand Up». В нем они объединили всех артистов, которые хорошо известны и выступают именно в этом жанре. Главным на новом шоу «Stand Up» является Руслан Белый, который выступал именно в таком жанре на сцене Comedy Club, а после этого ушел с проекта чтобы создать свое уникальное шоу.

В настоящий момент стенд ап следует рассматривать в качестве самостоятельного движения, в которое с каждым годом вступает все больше молодых людей. Они хотят стать артистами комедийного жанра и радовать своими шутками и невероятным чувством юмора зрителей. Многие хотят оказаться в проекте «Stand Up», чтобы стать известным и обрести деньги. Они обладают остроумием и не лишены чувства юмора. Многих подталкивает к тому, чтобы сделать такую карьеру, успех, которого смогли добиться такие известные артисты в жанре стенд ап как Руслан Белый, Стас Старовойтов и Юлия Ахмедова. Попасть на программу «Stand Up» довольно просто, поскольку с недавнего времени в эфире присутствует рубрика «Открытый микрофон». Каждый человек, у которого есть желание показать свое чувство юмора на сцене перед зрителями, может стать участником этой рубрики и ему будет выделено время. Оказавшись на сцене, он сможет показать свой талант юмориста, рассказав несколько шуток. Stand Up 16.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 показали на «ТНТ».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети