Показать меню

Шоу-бизнес


19 фев 05:05

Дом 2 День 4668: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 День 4668: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 День 4668: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Венц преподает их союз как ложный, выставляя Катю мошенницей, будто самой его затащившую в ЗАГС, для получения гражданства РФ, чтобы затем забрать в Москву несовершеннолетнюю дочку. Очевидно, что эта яркая и эпатажная девушка считается «белой вороной» в коллективе и регулярно вовлечена в женские драки. Не так давно она нападала на Харитонову, затеяв драку и разбив об ее голову куриные яица. Все из-за того, что Козловский, бывший парень Король пригласил на дружественное свидание Харитонову, в периметре, на глазах у обиженной Катерины. А она известна тем, что довольно откровенно и необычно одевается. Часто на показ выставляя свою природную красоту и то, чего она достигла с помощью пластики. В одежде ее выбор всегда отличает сексуальный стиль, предпочитая слишком открытые наряды. Поэтому у девушки часто имеются ссоры с её мужчинами. Король часто говорила, что хочет быть похожей на Мерилин Монро, но большое число татуировок и агрессивный характер ее отличают от этого женственного эталона. Екатерина известна тем, что из ничего способна развязать драку или конфликт.

Основной особенностью Екатерины считается то, что она совсем не умеет расставаться со своими молодыми людьми. Девушка очень сближается с ними, считая что они принадлежат ей полностью. Почти все отношения Король завершались ссорами, драками и скандалами как с экс-бойфрендом, так и с возможными девушками бывших ее парней. Это стало обычным делом.



Дом 2 День 4668: дата выхода 19.02.2017, смотреть онлайн анонс. Причиной для расставания с Екатериной мужчины считают то, что она не хозяйственная, совсем не покорная и нежная, а также не женственная. Точнее, сначала отношений она себя позиционирует так, а позже все изменяется совсем наоборот. Катя стает истеричной и нервной особой, закатывая ссоры и скандалы. Это эгоистичное и странное ее поведение отталкивает всех, кто пытался завоевать сердце Кати.




Автор статьи: Александр Матвеев