Показать меню

Шоу-бизнес


18 фев 20:38

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 23 выпуск: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс



Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 23 выпуск: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс


Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 23 выпуск: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Следует сказать, что 17 сезон завершился до 2017 года, но выходили спецвыпуски, где можно узнать много разной интересной информации на счет финалистов, а также услышать комментарии четверки касательно их испытаний.

Первые выпуски были посвящены участникам, так что администрация битвы старалась дать много информации о личной жизни экстрасенсов.
Далее мы стали свидетелями того, как ведущие и критики пытались всеми силами выявить шарлатанов, выдающих себя за экстрасенсов, хотя сделать этого они не смогли и мы узнали секреты, с помощью которых такие личности остаются за кадром.
Марат Башаров в минувшую субботу разоблачил некоторые агентства, что принимают заявки на сеанс, требуют много денег, но при том используют имена финалистов проекта. Новая серия об испытании, которое было в загородном доме.
Возможно кто-то помнит семье, о которая заходя в дом не могла там пробыть долгое время, так что они воспользовались помощью профессионалов. Телезрители увидели много необъяснимых вещей, так что все посчитали такой момент как подставу, но они попробуют доказать обратное.
Под зорким взглядом братьев Сафроновых конкурсанты будут трудится над заданиями, сначала для отбора в главный конкурс, а потом более трудные, часто связанные со смертью или пропажей людей.

На телепрограмму приходят отчаявшиеся люди, друзья или близкие родственники которых пропали без вести, либо были убиты. Цель экстрасенсов произвести картину прошедшего, описать подробности или же сообщить о месте пребывания возможной жертвы, что считается уникальной информацией, неизвестной доселе следствию.



Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 23 выпуск: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс. Когда можно увидеть следующий выпуск телевизионного шоу Битва экстрасенсов? Канал ТНТ будет показывать свежие серии вечером в субботу и в воскресенье в 13:00 по Москве.




Автор статьи: Александр Матвеев