Показать меню

События


11 фев 20:31

«Битва экстрасенсов» 16 сезон: 13.02.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Страшные испытания»



«Битва экстрасенсов» 16 сезон: 13.02.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Страшные испытания»


Анонс документального фильма «Страшные испытания» онлайн

Для всех поклонников шоу «Битва экстрасенсов», подготовлен специальный выпуск. Зрители смогут увидеть самые странные и захватывающие моменты, которые происходили с участниками телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». Вы узнаете, что довелось пережить потомственным колдунам, ведьмам и ясновидящим. Они расскажут, с какими потусторонними силами пришлось вступать во взаимодействие, а от кого они вынуждены были ставить мощную защиту.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>



Завораживающее мистическое шоу, в котором принимали участие сильнейшие участники со сверхъестественными способностями, побило все рекорды по просмотрам на канале ТНТ. Несменным ведущим был Марат Башаров, а в роли скептиков снова выступили братья Сафроновы.

Для того чтобы попасть в число участников, претендентам довелось пройти нелегкие испытания, в результате которых сформировался невероятно мощный конкурентный состав. Каждый выпуск им приходилось действовать на грани своих возможностей, проходить задания, которые были не только сложными, но порой и по-настоящему страшными. Но, несмотря на это, каждый раз, преодолевая себя, им удавалось облегчить участь обратившихся за помощью и дать ответы, на вопросы, которые не один год, многим не давали покоя.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Не пропустите, уже в эту субботу узнайте все секреты, со съемочной площадки. Информация от первых лиц, признания о чувствах и эмоциях, которые им пришлось пережить. Вы даже не догадывались, что такое бывает возможным.

Анонс документального фильма «Страшные испытания» онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube



Похожие новости:
«Битва Экстрасенсов - после испытаний» на ТНТ 30.01.16: организаторы прольют свет на спорные моменты 16 сезона «Битва Экстрасенсов - после испытаний» на ТНТ 30.01.16: организаторы прольют свет на спорные моменты 16 сезона События «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» События «Битва экстрасенсов»: по ТНТ 23 января покажут документальный фильм про Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов»: по ТНТ 23 января покажут документальный фильм про Мэрилин Керро Шоу-бизнес «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос» на ТНТ 16.01.16: показана премьера фильма о победительнице 16 сезона «Битва Экстрасенсов - Один день с Викторией Райдос» на ТНТ 16.01.16: показана премьера фильма о победительнице 16 сезона Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 16.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с  Викторией Райдос» «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 16.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Викторией Райдос» Шоу-бизнес «Битву экстрасенсов» 15 сезон показали на ТНТ «Битву экстрасенсов» 15 сезон показали на ТНТ Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 13 выпуск: экстрасенсы поразили братьев Сафроновых «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 13 выпуск: экстрасенсы поразили братьев Сафроновых Шоу-бизнес