Показать меню

Шоу-бизнес


23 янв 16:12

«Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро»



«Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро»


Анонс документального фильма «Один день с Мэрилин Керро» онлайн.

Как уверяют поклонники эстонской ведьмы Мэрилин Керро, именно Мэрилин была достойна победы в финале 16 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов», а не Виктория Райдос. Поэтому неудивительно, что Керро со слезами на глазах восприняла победу своей соперницы – она небезосновательно считала, что именно она достойна получить заветный трофей.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

По словам Александра Шепса, который является возлюбленным Мэрилин Керро, поражение очень тяжело сказалось на ней. Он признался, что после финала «Битвы экстрасенсов» силы Мэрилин буквально на исходе и иногда ему в прямом смысле слова приходится уговаривать ее поесть и кормить с ложечки.



Как признался Александр, до участия Мэрилин в проекте у него были серьезные планы на личную жизнь. Даже несмотря на то, что между парой были недосказанности и недоговоренности, Шепс все равно собирался сделать Мэрилин предложение, но, по его словам, желание Керро участвовать в проекте стало решающим и она без разговоров отправилась на съемочную площадку.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Тем не менее, Александр уверен, что именно «Битва экстрасенсов», а также тот факт, что она уступила своей сопернице, лишь закалил ее характер. К тому же Шепс признался, что после участия в проекте у Мэрилин появились новые приоритеты. Теперь она старается больше времени проводить со своей племянницей Авророй – то есть она уже всерьез задумывается о детях и, возможно, о будущем замужестве.

Анонс документального фильма «Один день с Мэрилин Керро» смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети, rutube