Показать меню

Шоу-бизнес


29 окт 16:43

Битва экстрасенсов 16 сезон: Мэрилин Керро беременна?





Не так давно появились слухи, что одна из самых известных участниц 16 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро беременна. Сама ясновидящая никак пока не комментировала эти догадки, но поклонники твердо уверены в том, что скоро у нее появится ребенок.

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

По поводу того, кто отец ребенка, никаких двояких толкований не предвидится, учитывая то, что в свое время роман Александра Шепса и Мэрилин Керро стал одной из самых необычных и громких историй за все существование проекта. С тех пор пару часто видят вместе – они не только появляются в различных местах, но также регулярно выкладывают на свою страничку совместные фотографии.



Более того, в социальных сетях появилась информация, что Александр и Мэрилин Керро собираются сочетаться браком и скоро станут супружеской парой. Официального подтверждения этому нет, но информация идет от источников, близких к организаторам проекта «Битва экстрасенсов», которые в любом случае владеют точными данными по этому поводу.

Подозрения в беременности эстонской ясновидящей усиливаются тем, что Мэрилин Керро сменила свой имидж и стала носить более свободную одежду обтекаемых покроев, а также более эмоционально реагирует на все, что происходит на проекте. По ее словам, это обусловлено ее клятвой отцу – она твердо пообещала ему победить в этом сезоне. Но поклонники ясновидящей уверены, что на самом деле у нее повышенный гормональный фон – это вполне обычное явление при беременности, поэтому Керро так остро реагирует на все происходящее. В случае, если это действительно окажется правдой, вполне возможно, что Мэрилин Керро придется досрочно покинуть проект, чтобы не подвергать риску ребенка.

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети