Показать меню

Шоу-бизнес


21 дек 14:37

«Битва экстрасенсов» 18 сезон: дата выхода новых серий



«Битва экстрасенсов» 18 сезон: дата выхода новых серий


Когда выйдет новый 18 сезон «Битвы экстрасенсов»? Все фанаты шоу «Битва экстрасенсов» в курсе, что 17 сезон шоу завершился на прошлой неделе и победителем стал Свами Даши. Однако это не означает, что шоу подошло к концу. В следующем году поклонников ждет новый 18 сезон проекта. Отметим, что первый сезон этого проекта в эфире «ТНТ» появился в 2007 году. Сама программа является адаптацией шоу «Britain’s Psychic Challenge», которое выходило на телевидении Британии.

Дата выхода 18 сезона «Битвы экстрасенсов»


Продюсеры проекта уже сообщили о дате выхода 18 сезона. Первый выпуск поклонники этой программы смогут увидеть 20 февраля 2017 года.
Следует отметить, что по всему миру выходят передачи подобного типа. Смотреть их могут зрители в Израиле, Казахстане, а также в США, Монголии и Грузии.
Битва экстрасенсов на канале «ТНТ» появилась благодаря стараниям Марией Шайкевич. Режиссером шоу выступили Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, и Олег Чаурс.
Перед каждым сезоном традиционно проводится кастинг. Этап отбора в программу объявляется ведущим шоу Маратом Башаровым.

«Битва экстрасенсов» 18 сезон: дата выхода новых серий

Кастинг 18 сезона «Битвы экстрасенсов»


Основной задачей проведения кастинга в эту программу является проверка способностей у участников. В выпусках этой программы участвуют только настоящие экстрасенсы. Это позволяет не допустить попадание на шоу экстрасенсов.
Два отборочных испытания проводятся во время кастинга. Претенденты на попадание в основной состав программы должны дать ответ, что за предмет спрятан в одном из ящиков или же им нужно описать человека, который скрывается за ширмой.

Первое испытание даст возможность отобрать 40% претендентов. Во второй этап отбора пройдут только те, кто по итогам первого испытания покажет лучший результат.
Второе испытание состоит в том, чтобы найти автомобиль, в багажнике которого спрятан человек. Претенденты при выполнении этого задания окажутся на парковке, где им придется из 30 находящихся на ней автомобилей, указать на тот, в котором спрятан человек.

До 13 магов может быть допущено до участия в основных испытаниях, которые по ходу кастингу показали наилучший результат. Если вы относите себя к числу уникальных людей и считаете, что обладаете уникальными способностями, то можете прийти на программу и принять участие в кастинге. Показав свой дар, вы сможете попасть в основной состав шоу и уже в выпусках программы, выполняя задания авторов шоу, сможете всей стране продемонстрировать свой дар и доказать, что вы являетесь человеком со сверхспособностями.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети