Показать меню

Шоу-бизнес


01 сен 22:58

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс


Осень - это традиционное время, когда стартуют новые и возвращаются в телеэфир уже полюбившиеся зрителям проекты. На канале «ТНТ» в первые дни сентября стартует 17-ый сезон популярного проекта «Битва экстрасенсов». Это шоу отличается своей непредсказуемостью. Кроме этого оно наполнено мистикой, что и привлекает к этому проекту внимание телезрителей. Продюсеры еще до начала 17-го сезона сообщили поклонникам о том, что сезон будет необычным и их ждет немало удивительного.

В преддверии нового сезона был традиционно проведен кастинг, на котором оказались абсолютно невероятные люди. Один из кандидатов на попадание в основной состав пришел на кастинг облаченный футболку и джинсы, при этом он оказался настоящим суфием. Выполняя задание он погрузился в ритуальный танец. Что впоследствии стало происходить, заставило многих людей, находившихся на съемочной площадке, открыть рты от удивления.

Постоянный эксперт этого проекта Сергей Сафронов заявил, что он не ожидал, что в 17-ом сезоне появятся такие сильные экстрасенсы. Еще раз получило подтверждение суждение о том, что Россия богата на людей, обладающих сверхспособностями. Это позволяет говорить о том, что интересным и увлекательным для просмотра будет 17-ый сезон популярного проекта. Первый выпуск шоу «Битва экстрасенсов» в новом сезоне поклонники смогут посмотреть на канале «ТНТ» 3 сентября в 20:00 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети