Показать меню

События


31 май 16:12

«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня



«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня


С 4 июня этого года на телеканале ТНТ начнется премьера нового сезона одного из самых долгожданных телешоу – «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших». Это шоу, которое уже давно выделилось в отдельный проект из «Битвы экстрасенсов», уже который год собирает самых сильных экстрасенсов со всей страны.

Как сообщается на официальном сайте этого мистического шоу, в новом сезону примут участие полюбившиеся всем поклонникам экстрасенсы, который становились победителями и завоевывали почетные титулы в прошлых сезонах. Среди участников будут Джулия Ванг, Елена Голунова, Анатолий Леденев, Елена Ясевич, Александр Шепс и Мэрилин Керро, наконец-то ставшие супружеской парой, а также еще несколько финалистов различных сезонов «Битвы экстрасенсов».

Также сообщается, что ТНТ еще проводит съемки нового сезона «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших», так что даже телевизионщики не знают, кто же станет победителем этого шоу. Так что зрителям остается только гадать и ждать выхода финальных выпусков этого проекта, которые они увидят только в самом конце лета.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети