Показать меню

События


03 янв 20:24

«Экстрасенсы ведут расследование»: новые расследования уже в 2016 году



«Экстрасенсы ведут расследование»: новые расследования уже в 2016 году


Эфирная сетка ТНТ состоит с телепередач различного направления, в том числе таких, которые заставляют телезрителей удивляться и поражаться тому, что они видят. К таким передачам относится и уникальный проект «Экстрасенсы ведут расследование», который создан на базе популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов».

Главными участниками этого уникального проекта являются ясновидящие, экстрасенсы и маги, которые принимали участие в «Битве экстрасенсов» и показали там свою силу и паранормальные способности.

«Экстрасенсы ведут расследование». Особенностью данной передачи является то, что она призвана помогать обычным людям решать их различные проблемы, особенно те, которые связаны с неразрешимыми на первый взгляд вещами. Поэтому обратиться за помощью в редакцию «Экстрасенсы ведут расследование» может буквально каждый желающий – главное, чтобы его проблемы были действительно серьезными, ведь беспокоить экстрасенсов по пустякам все равно что стрелять по воробьям из пушки. Их дар нуждается в мобилизации больших внутренних ресурсов, поэтому и растрачивать его зря очень глупо.

«Экстрасенсы ведут расследование».Как отмечают представители правоохранительных органов, которые в этой передаче сотрудничают с экстрасенсами, их необычайные и паранормальные способности действительно неоценимы в особенно трудных случаях. Уже неоднократно следователи сотрудничали с участниками проекта «Экстрасенсы ведут расследование» - по их словам, помощь ясновидящих позволяла найти какую-то очень нужную улику и давала возможность правоохранителям выйти из тупика, в который заходило следствие в трудную минуту.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети