Показать меню

События


24 мар 14:47

"Экстрасенсы ведут расследование" 5 сезон: биография Александра Шепса



Одним из наиболее известных участников мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование» является победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс. Но многие поклонники шоу знают его исключительно по проекту, а многие факты биографии Александра остаются для них не известными. Поэтому расскажем более подробно о нем, чтобы развеять некоторые сомнения у телезрителей и поклонников шоу.

Уроженец Самары, Александр прожил там всю свою жизнь и после окончания школы поступил в Саратовскую государственную академию. Несмотря на то, что сейчас он является известным экстрасенсом, сначала Шепс, еще не до конца разобравшийся в своих способностях, пробовал себя в совершенно иных сферах, далеких от мистицизма – работал ди-джеем, организовывал праздники и юбилеи, а также был ведущим на местной новостной программе.

По признанию Александра, способность к чему-то, находящемуся за гранью обычного человеческого восприятия, он почувствовал еще в детстве, когда был с бабушкой на могиле своего дедушки. Тогда им обоим почудился внутренний голос, настойчиво требовавший покинуть могилу, а как только они отошли, по словам Шепса, в то место ударила молния.

Тем не менее, уже более-менее серьезно оккультными науками и эзотерикой он начал увлекаться уже в сознательном возрасте, пройдя через увлечение готикой. Но когда он окончательно осознал, что обладает сверхъестественными способностями, это позволило ему по-новому взглянуть на окружающий мир и осознать свое место в нем.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети