Показать меню

События


12 фев 17:26

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: объявлен кастинг для участия в шоу



 «Битва экстрасенсов» 17 сезон: объявлен кастинг для участия в шоу


Как попасть в новый 17 сезон «Битвы экстрасенсов»?

Как стало известно, начался кастинг для участия в 17 сезоне одного из самых известных мистических шоу «Битва экстрасенсов». Для участия в шоу приглашаются все желающие, которые достигли совершеннолетия и которые желают и могут показать какие-то экстрасенсорные способности. Но следует трезво оценивать свои шансы, весь организаторы шоу за 16 сезонов увидели очень много действительно невероятных возможностей участников, поэтому отбор в 17 сезон будет достаточно жестким.

 «Битва экстрасенсов» 17 сезон: объявлен кастинг для участия в шоу



Для того, чтобы подать заявку на участие в кастинге, достаточно зайти в официальную группу проекта в социальной сети «ВКонтакте» и оформить заявку прямо в группе с сообщением «Кастинг».

Как отметили организаторы шоу и сами поклонники, 16 сезон был одним из самых скандальных и непредсказуемых за всю историю проекта. Поэтому интерес к передаче возрос еще больше и неудивительно, что организаторы приняли участие продлить проект «Битва экстрасенсов» на еще один сезон.

Учитывая, что сейчас уже идет кастинг участников, то следует ожидать, что вскоре начнутся и съемки нового сезона. Поэтому уже осенью 2016 года все поклонники шоу смогут снова увидеть своих любимцев и вместе с ними переживать все трудности, которые будут приходиться на их судьбу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети