Показать меню

Шоу-бизнес


14 фев 19:50

Дом 2 Свадьба на миллион новые серии: дата выхода 14.02.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 Свадьба на миллион новые серии: дата выхода 14.02.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 Свадьба на миллион новые серии: дата выхода 14.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Совсем недолго продолжалась идиллия в личных отношениях возвратившихся на телепроект Абрамсон и Блюменкранца. И пусть даже вначале будущие родители собирались не показывать и не подавать виду о большинстве проблем, однако загул Блюменкранца оказался роковым, став для Тата самой последней каплей.

Тем паче, что это уже как выяснилось совсем не первый подобный загул для молодого парня. Блюменкранц пришел домой лишь под утро. Но в целом не все поддержали в данной ситуации обиженную Абрамсон. Телезрители были в шоке с того, что девушка шарилась по карманам своего бойфренда, а также перечитывала его переписку в мобильном телефоне и соц. сетях, практически ограничивая его свободу. Помимо этого, большинство считает, что если девушка не поумерит свою чрезмерную ревность, то данные отношения с Валерой завершатся ничем, тогда ребенка ей нужно будет воспитывать самой.



Дом 2 14.02.2017 4663 день. Дом 2 Свадьба на миллион новые серии: дата выхода 14.02.2017, смотреть онлайн анонс. На открытии нового сезона Дома Бородина совмещая приятное и полезное отправилась вместе со своим благоверным. Но если в минувший раз влюбленные реально здорово отдохнули на Сейшелах, то вот на это раз их отпуск может получиться самым настоящим кошмаром. Почитатели предупредили про то, какой ужас происходит на пляжах островов, как и в гостинице, где расположились ведущая и ее супруг. В личном микроблоге Бородиной поклонники написали множество комментариев, некоторые о том, что Сейшельские острова наводнили воры, наркоманы и преступники. Помимо того, незваные гости досаждают отдыхающим в общественных местах, а также на территории гостиницы и даже в номерах туристов, куда забираются при отсутствии отдыхающих.




Автор статьи: Александр Матвеев