Показать меню

Шоу-бизнес


23 фев 06:34

Адаптация 13 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс



Адаптация 13 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс


Адаптация 13 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Режиссёром нового комедийного телесериала Адаптация стал Федор Стуков. Первый сезон сериала состоит из 16 серий, длительностью 24 минуты каждая, пока что не ясно, состоится ли продолжение Адаптации.

Дебютный сезон Адаптации начинается с того, что в Российской Федерации будто бы разработали новейшую современную технологию недорогой добычи газа, что поставило под серьезный вопрос все последние технологии американцев в данной сфере по добыче нефти. Американская разведка принимает решение направить в РФ своего шпиона, поставив ему задание рассекретить уникальную разработку. Для такой трудной задачи выбран опытный агент по имени Эштон Айви. Агент прилетает в московский офис компании Газпром в качестве простого инженера Меньшова. После чего его, к недоумению самого Эштона, посылают посетить небольшой прохладный город Ноябрьск.

Разведчик отлично ориентируется в русской культуре и истории, а также великолепно знает русский язык, но длительный путь поездом из Москвы на Ямал четко покажет, что агент не сильно и может воспринимать менталитет граждан России. Он не понимает, к чему в России выбивают ковер в зимнюю пору во дворе, для чего ныряют в прорубь, при уличной температуре за -20, почему стаканы засовывают в подстаканники и т.д.



Адаптация 13 серия: дата выхода 23.02.2017, смотреть онлайн анонс. А по приезду в Ноябрьск Олег встречает местную красотку Марину. Разведчик постепенно будет влюбляться в нее, что в последствии поставит под вопрос всю расчетливо и четко спланированную секретную миссию. С каждым днем в РФ Эштону будет становится все сложнее принять решение выбор между поставленной разведкой задачей и любовью к красавице Марине. Кроме этого у главного героя появится много друзей кубанский парень Валера и другие россияне. Американский шпион станет уважать Россию все больше, общаясь с ними.




Автор статьи: Александр Матвеев