Показать меню

Шоу-бизнес


01 мар 15:09

Адаптация 14 серия: дата выхода 01.03.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс



Адаптация 14 серия: дата выхода 01.03.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс


Адаптация 14 серия: дата выхода 01.03.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс последней серии. Отечественный телесериал «Адаптация» это комедия известного режиссера Федора Стукова, премьера этого кинофильма вышла в эфир телеканала ТНТ в феврале текущего года. В основу сюжета заложена история о неимоверных приключениях разведчика ЦРУ в Россиийской Федерации, куда он направлен с секретной миссией. Шпиону необходимо получить работу в одном из региональных представительств Газпрома и узнать тайные разработки корпорации. Премьера киносериала в России прошла 6 февраля 2017 года на ТНТ.

Американские спецподразделения рассекретили, что российская национальная компания по добыче газа «Газпром» исследовала и изобрела современные методы добычи газа, позволяющие значительно уменьшить его себестоимость, сэкономить. Это стало угрозой для бизнеса американских больших газовых компаний. Раскрыть детали, узнать всю секретную информацию это задание получает от ЦРУ молодой шпион. Ему нужно получить должность в филиале компании «Газпрома» в Ноябрьске.

Засланному разведчику для осуществления своего коварного плана нужно стать истинным русским, ничем не отличающимся от его будущих коллег по работе, при этом стараться не привлечь к себе внимания. Трудности его подстерегают уже в поезде, где за пару дней он выпивает много алкоголя, сколько он не выпил за всю его жизнь. Колорит жизни в Ноябрьске с его вечной мерзлотой тоже ошарашивает американца.



Адаптация 14 серия: дата выхода 01.03.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс. После солнечной умеренной Америки, такая российская глубинка сперва угнетает шпиона, правда вскоре поставленная начальством цель может быть выполнена. Акклиматизироваться к трудным условиям и быту агенту помогают его новые приятели-русские. Со временем американец вписывается в новую жизнь, став настоящим русским…




Автор статьи: Александр Матвеев