Показать меню

Шоу-бизнес


28 фев 05:50

Адаптация 13 серия: дата выхода 28.02.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс



Адаптация 13 серия: дата выхода 28.02.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс


Адаптация 13 серия: дата выхода 28.02.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс последней серии. Ведущая премьера зимы быстро идет к своему окончанию. Прошла уже большая часть серий телесериала Адаптация, так что уже вскоре станет известно, сумеет ли американский разведчик отказаться от любви и отдать свой долг родине. Отметим, что последние недели наша страна следит за интересными событиями в жизни шпиона Эштона Айви. Агент отправился в РФ с целью раздобыть тайную информацию о разработке. Вся подготовка ЦРУ оказалась под угрозой срыва, ведь их секретный агент очутился без какой-либо помощи. Кроме того, что он сразу нашел нового приятеля, а спустя какое-то время влюбился. Сейчас на его пути к цели возникает куда большее число барьеров, чем сначала.

Как считают зрители, история имеет оригинальный сюжет, этим притягивая киноманов. Многие положительно оценивают актеров сериала, ну и отмечают качественный и тонкий юмор. В настоящее время в разгаре невероятные приключения разведчика, тут и любовные, и профессиональные. По приезду на Ямал, герой сериала нашел друга Валеру, тот ему предложил пожить вместе. Сперва Олегу все нравилось, но вскоре стало очевидно что даже простой Перцов может стать угрозой успешной миссии шпиона. Чтобы избежать проблем, Меньшов нашел другое жилье, не предполагая как сложно будет избавиться от соседа.



Адаптация 13 серия: дата выхода 28.02.2017, ТНТ, смотреть онлайн анонс. Практически две недели прошло момента, как он доехал до места назначения, но от этого разработка, нужная для завершения операции, не стала ближе. Эштон решает попросить помощи товарищей, пользуясь блатом. Получить должность в Газпроме ему удается, однако подвал, в котором он очутился, вряд ли прятал гениальное, новейшее изобретение компании. А через пару дней Айви был рядом с директором, т.е. по сути и с нужной ему разработкой. Правда вероятность не выполнить задание стала существенно выше, ведь нынешний шеф очень требовательный.




Автор статьи: Александр Матвеев