Показать меню

Шоу-бизнес


25 фев 04:22

Кесем Султан 2 сезон 43 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс



Кесем Султан 2 сезон 43 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс


Кесем Султан 2 сезон 43 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Исторический телесериал турецкого производства - это продолжение очень известного «Великолепного века». Со слов организаторов, «Империя Кёсем» станет еще популярнее того проекта, который предшествовал ему.
Хотя и в новых сериях будет борьба за престол Османского государства, которую ведет Кёсем, являющаяся наложницей праправнука Сулеймана. Нужно заметить, что лишь подготовка к киносъемке «Великолепный век. Империя Кёсем» продолжалась примерно 1,5 года.
Были расчетливо проработаны образы и каждая мелочь, начиная с костюма актеров, завершая древними интерьерами и замками. Специально для данных видеосъемок построили абсолютно идентичный дворец Топкапы.

«Великолепный Век. Империя Кесем» — дебютный киносериал турецкого производства, который был снят в Голливуде. Еще до официального начала премьеры фильма право на трансляцию «Империи Кесем» были куплены в более 70 стран мира. События данного телесериала будут проходить через 50 лет после того, как был закончен оригинальный «Великолепный век».



Кесем Султан 2 сезон 43 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс. Шел 1603 год. Умер султан Мехмед III. По обычаям Османской империи, на трон должен прийти его 14-летний сын Ахмед I. Юноша ошеломлен: ноша такой великой империи для него не по зубам. Единственное, что дает силы ему, это возможность наслаждаться красивой девушкой на картине, которую подарили ему в честь представления на престол. По указанию могущественной Сафие Султан, которая желает во всем угодить своему внуку, слуга находит незнакомую девушку на острове Кефалония в Греции и приезжает с ней во дворец. Анастасию, которая достаточно своенравная, не удовлетворяет такой расклад: она стремится снова возвратиться в семью и собирается сделать попытку сбежать. Но в конечном итоге чувства к очаровавшему Анастасию султану окажутся выше.




Автор статьи: Александр Матвеев