Показать меню

Шоу-бизнес


19 фев 02:38

Кесем Султан 2 сезон 42 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс



Кесем Султан 2 сезон 42 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс


Кесем Султан 2 сезон 42 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс последней серии. Очередная 42-я серия "Кесем Султан" будет опубликована в сети 22 февраля, ближе к вечеру. Теперь телезрители смогут смотреть сериал в более удобный день - вторник. Рейтинг второго сезона "Кесем Султан" стремительно набирает обороты. Как известно, 1 сезон сериала не увенчался большим успехом, что сподвигло кардинально изменить всю кинокартину: поменяли актёров, сюжет, в том числе изменения коснулись декораций. После всей проделанной работы заново сконструированная съемочная площадка заняла более 2,5 квадратных километров.

В данной части зрителей ожидает продолжение противоборства Гюльбахар Султан и Валиде. Кесем ни на минуту не усомнилась в том, что именно злостная мать Баязида совершила зловещее убийство огромного войска надёжных людей династии. Но для того чтобы добраться до истины происходящего, ей нужно узнать, как именно Гюльбахар сумела приобрести печать матери Падишаха и кто ей помог. Как и всегда проницательная героиня стремительно близится к правде и без малейшего затруднения выясняет истинные намерения матери своих внуков - Айше.

Непредсказуемое завершение любовной интриги между Мустафой и Гевхерхан, является самой захватывающей частью сюжета. Султанша попыталась утаить свои чувства и планы от всех близких ей людей. Но чрезмерная нежность, переживания и душевные порывы её выдали. Она оставила на память платок Силахтару, который умирает, а внимательная Эстер Хатун увидела его. Когда Атике Султан узнала о предательстве сестры и любимого, она не смогла выдержать такую ранящую боль и отравила себя,но Фарья вовремя её спасла.



Кесем Султан 2 сезон 42 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс. Также в этой серии зрители увидят долгожданную развязку любовных отношений Султанши и Хранителя Покоев, которые они так умело скрывали. Как Мурад отнесется к их любви: примет или наоборот накажет, мы сможем узнать уже во вторник.




Автор статьи: Александр Матвеев