Показать меню

Шоу-бизнес


24 фев 06:22

Екатерина. Взлет 2 сезон 1 и 2 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс



Екатерина. Взлет 2 сезон 1 и 2 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс


Екатерина. Взлет 2 сезон 1 и 2 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. 27 февраля 2017 года начинается второй сезон наделавшего много шума проекта "Екатерина. Взлет". Данная кинопремьера, действительно, уже ставшая по-настоящему отличным событием для любителей сериалов еще до показа ленты по телевидению.

Поскольку такой кинопроект очень активно обсуждают, а также к нему интенсивно подготовились и ожидали выхода второго сезона. Ведь стартовый сезон телесериала "Екатерина" оказался настоящим хитом для миллионов телезрителей и сумел выиграть такие почетные кинопремии как ТЭФИ, а также "Золотой орел". Поэтому и новый второй сезон сериала "Екатерина. Взлет" по мнению авторов будет великолепным подарком для публики, он повествует о Золотом веке Екатерины. Сюжет данного кинофильма "Екатерина. Взлет" погрузит телезрителей в эпоху красоты и роскоши, которая была очень знаковой для различных мечтателей и авантюристов, а также реальных подвигов и сумасшедших взлетов... По этому сюжету премьеры "Екатерина. Взлет" императрица на шестом году правления. В молодости очень худощавая принцесса Фике стает Великой царицей Екатериной, даже еще не достигнув и 40 лет, все мечтает найти себе супруга и родить наследника на царство. Она переживает, наблюдая как молодой цесаревич Павел стает похож на отца и это ее очень беспокоит.



Екатерина. Взлет 2 сезон 1 и 2 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс. Как и ранее в Русском государстве абсолютно ничего не изменилось, Екатерина по-прежнему в окружении дворцовых секретов, интриги и разных тайн, правда эта волевая и немного даже мужественная женщина по-настоящему сильной рукой ведет огромнейший корабль под именем "Российская империя" своим личным курсом. Женщина пришла на трон, чтобы быть Великой и нет такой силы, которая была бы в состоянии ее затормозить на этом опасном и трудном пути.




Автор статьи: Александр Матвеев