Показать меню

Шоу-бизнес


02 мар 06:07

Адаптация 15 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс



Адаптация 15 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс


Адаптация 15 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Соединенные Штаты Америки хотят получить от Российской Федерации секретные разработки в области добычи газа, но получить законным путем эти данные невозможно. Разработки полностью секретны, за них отвечает транснациональная компания «Газпром», поэтому правительство США решает послать на территорию России шпиона, который сможет внедриться в эту компанию и узнать секрет новых разработок в газодобывающей сфере.

ЦРУ посылает в РФ агента Эштона Айви, которого теперь зовут Олег Меньшов. По плану он российский инженер, который желает устроиться в региональное подразделение «Газпрома». Спецслужбы США посчитали наиболее приятным для проведения этой операции городом – Ноябрьск. Главная цель Эштона, новоиспеченного Олега, добыть сведения о секретных разработках русских ученых. Эштон долго учил русский язык у себя на родине, но главная проблема, что он не научился понимать логику русского человека. Для успешного проведения операции, ему нужно наладить отношения с коллективом и не вызывать подозрений, а для этого знаний языка недостаточно.

Мировоззрение русского человека и американца значительно отличается друг от друга, поэтому для Эштона сложно сразу понять "русскую душу". Он старается как можно времени проводит с местным населением, чтобы перенимать их повадки.



Адаптация 15 серия: дата выхода 02.03.2017, смотреть онлайн анонс. Со временем он подружился с Валерой из Кубани, с которого он берет пример, как быть настоящим русским мужиком. Также появляется знакомая Марина, в которую он постепенно влюбляется. Он начинает привыкать к русской жизни, и ему уже совсем не хочется на родину. С каждым днем ему все сложней разрываться между дружбой, любовью и работай.




Автор статьи: Александр Матвеев




Рубрика


---
Новости партнеров