Показать меню

Шоу-бизнес


13 авг 19:41

Анна Калашникова: модель снялась в клипе и построила детскую площадку для сына



Анна Калашникова: модель снялась в клипе и построила детскую площадку для сына


Весной этого года жизнь Анны Калашниковой кардинальным образом переменилась. Еще зимой она была счастлива со своим любимым Прохором Шаляпиным и готовилась к свадьбе, которая была запланирована на май текущего года. Однако результаты ДНК-теста, которые были озвучены в эфире программы «Пусть говорят», разрушили все ее ближайшие планы. В результате свадьба была отменена, а позднее любимый решил разорвать отношения с моделью. Модель осталась без мужа и с ребенком на руках. В течение нескольких месяцев девушка пыталась вернуть любимого, однако ничего положительного для себя добиться не смогла. В течение летних месяцев она проводила время в гордом одиночестве. Но недавно в СМИ сообщили о том, что вероятно у неё появился любимый человек. Журналисты заметили девушку в одном из подмосковных клубов в компании с незнакомцем. Позднее выяснилось, что присутствовало она там не с целью развлечения, а для съемки нового клипа на многим знакомую композицию «Две планеты». Слушателям эта композиция пришлась по душе. Песню для модели написал брат Константин Калашников, а доработку трека осуществил друг семьи Алексей Малахов.

В качестве места съемок клипа был выбран яхт-клуб Адмирал. Это место известно своими потрясающими локациями, а также тем, что с площадки этого клуба открывается прекрасный вид на Москву-реку. На видео зрители могут увидеть любовную историю двух людей. По сюжету клипа героиня, которую в видео исполнила Калашникова, сильно переживает по поводу разрыва со своим любимым, но верит, что новая любовь возможна. В результате отдыхая на курорте, она знакомится с парнем, который заставляет её поверить в любовь.

Журналисты узнали о том, что съемочная команда во время съемки видео столкнулась с определенными сложностями. Одна из проблем заключалась в том, что на улице стояла жара 30 градусов, что заметно усложнило работу операторам по съемке клипа. Больше повезло модели, поскольку она была облачена в купальник. На нескольких кадрах на видео ей даже пришлось окунуться в бассейн, что заметно освежило Анну во время съемок. Кроме бикини она предстаёт на видео еще и в нескольких нарядах от различных дизайнеров. В частности на видео её можно видеть в платье от Олеси Малинской и наряде, созданном Кристиной Брежневой. Одним из платьев является свадебный наряд.

Сама модель рассказала, что выбрала именно такой сценарий, поскольку он максимально приближен к истории, которая произошла в её жизни. При этом она сообщила, что к ней поступало много разных предложений от режиссеров и, конечно же, истории между собой различались. Однако, по ее словам, многие из историй, которые ей предлагались, были в большинстве своем депрессивными. Калашникова сообщила, что она хотела бы снять клип, который представлял бы собой легкую историю. Она добавила, что песня «Две планеты» многим полюбилась и она хотела бы, чтобы клип на нее получился летним и красивым. Модель хотела своим видео донести поклонникам следующий посыл: если в жизни ничего не выходит и все идет наперекосяк, то не стоит отчаиваться по этому поводу. Стоит надеяться, что впереди тебя ждет настоящее счастье.

Анна Калашникова: модель снялась в клипе и построила детскую площадку для сына

Следует напомнить, что Калашникова в настоящий момент продолжает переживать свой разрыв с исполнителем Прохором Шаляпиным, с которым она едва не поженилась и вышла замуж. Их расставание произошло незадолго до свадьбы. Все произошло во время эфира программы «Пусть говорят». После того, как жених Анны Прохор Шаляпин узнал результаты ДНК-теста, которые показали, что ребенок, которого ранее родила модель, не от исполнителя, а от совершенно другого мужчины, Прохор отменил свадьбу. Теперь певица в одиночестве воспитывает Даниила. Недавно она приняла решение для своего сыночка построить детскую площадку.
Модель рассказала, что на свой 32-ой день рождения, который прошел 13 июня, она получила роскошный подарок. Его девушке преподнес бизнесмен Андрей Ковалев. Он подарил модели денежный презент в размере 1 млн. рублей. Анна сообщила, что она не стала спускать деньги на украшения и машины, а решила вложить их по-умному. Она пригласила дизайнера и наняла бригаду строителей, для того чтобы они рядом с загородным коттеджем построили городок для её сыночка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети