Показать меню

События


03 авг 19:18

Анна Калашникова была госпитализирована после ядовитого укуса



Анна Калашникова была госпитализирована после ядовитого укуса


Большая неприятность недавно произошла в жизни Анны Калашниковой, которая ранее была невестой известного исполнителя Прохора Шаляпина. На днях модель попала на больничную койку. Был высок риск того, что девушка умрет. Однако этого не произошло благодаря оперативному вмешательству врачей. Все дело в том, что Анну атаковал ядовитый паук, укус которого представляет опасность для здоровья человека. Ситуацию усугубило и то, что девушка промедлила с обращением к врачам. В больнице она оказалась только спустя несколько часов после укуса. Это также повлияло на состояние девушки.

Неприятность случилась с Анной в тот момент, когда она проводила отдых вместе с мамой и своим сыном. Выходной они решили потратить на отдых и отправились на пикник загород.

Отметим, что в последние месяцы неприятности в жизни модели возникали одна за другой. Активному обсуждению не только в СМИ, но и среди рядовых обывателей подвергся скандал с Прохором Шаляпиным. Ходили слухи, что отцом ребенка, которого родила Анна, был не певец, а состоятельный мужчина в возрасте. Возникшая скандальная ситуация в конечном итоге завершилась расставанием влюбленных.

И вот сейчас, когда жизнь модели стала постепенно возвращаться в нормальное русло, с ней случилась беда. При этом не было никаких оснований для этого, ведь отдыхать Анна уехала туда, где нет цивилизации и ничто не должно помешать приятному времяпрепровождению. Однако в один момент отдых оказался испорченным.

Анна, рассказывая о той непростой ситуации, сообщила, что укусу паука сначала не придала никакого значения. Она поведала, что даже не знала, что её атаковал ядовитый паук. Когда она стала ощущать зуд в ноге, а в месте укуса стало чесаться, то по словам Калашниковой, она подумала, что её укусил комар. Модель знает, что на укусы этих насекомых её организм реагирует резко.

По прошествии пары часов, как рассказала Анна болевые ощущения и зуд продолжали оставаться и вдобавок к ним возникло чувство тошноты и появилось головокружение. После этого она обратилась в больницу. Врачи, к которым пришла девушка, сработали оперативно и быстро установили причину ухудшения состояния девушки. Теперь, когда модель чувствует себя хорошо, у неё есть чувство сожаления только об одном – что она быстро не обратилась в больницу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети