Показать меню

События


07 май 14:09

«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 07.05.2016: Мэрилин Керро попала на больничную койку



«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 07.05.2016: Мэрилин Керро попала на больничную койку


Накануне стало известно о том, что одна из участниц этого шоу, которая прошла в финал, оказалась на больничной койке. Позднее стало известно, что лечь в больницу вынуждена была Мэрилин Керро. Позднее сама ясновидящая рассказала, что основной причиной ее госпитализации стало то, что она без остатка посвящает себя людям, которым оказывает посильную помощь. Это и привело к сильному истощению. Оказывая помощь людям, которые обращаются к девушке, ей приходится растрачивать свою жизненную энергию, что вызывает состояние истощения.

Про эту девушку стоит сказать, что среди всех участниц проекта, она является самой эффектной. Она принимала участие в шоу «Битва экстрасенсов» в прошлом году и имела высокие шансы на победу. Однако, несмотря на то, что она не смогла одержать победу, она все равно продолжил заниматься своим любимым делом, ведь она обладает уникальными сверхспособностями. Она постоянно помогает людям, которым требуется её помощь. Летом времени на отдых у Мэрилин нет. Только в начале этого года девушка позволила себе небольшой перерыв в работе.

«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 07.05.2016: Мэрилин Керро попала на больничную койку

Недавно появились фотографии капельницы, которая была поставлена девушке в больнице. После публикации этого фото поклонники экстрасенса стали переживать за нее и писать в социальных сетях пожелания здоровья и быстрого выздоровления. Однако среди поклонников нашлись и такие личности, которые поставленную девушке капельницу, связали с её беременностью. И думать о том, что девушка находится в «интересном положении», есть определенные основания. Все дел в том, что месяц назад она опубликовала на своей страничке снимок, на которой отчётливо заметен её округлившийся животик. К опубликованному фото девушка оставила пометку, в которой написала, что беременна. Она добавила, что сообщить о своем интересном положении хотела ранее, но только сейчас решила сделать это.

Многие из фанатов ясновидящей стали поздравлять её. При этом некоторые не поверили в беременность Мэрилин. Думать, что девушка не носит ребенка, их заставляло то, что снимок Мэрилин опубликовала 1 апреля. Поэтому не удивительно, что новость о беременности многие приняли за шутку. Однако теперь, когда экстрасенс оказалась на больничной койке, многие всерьёз уверены в том, что беременность Мэри не является шуткой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети