Показать меню

Шоу-бизнес


05 авг 14:47

"Пусть говорят" от 04.08.16, последний выпуск онлайн: любовные метания Прохора Шаляпина



"Пусть говорят" от 04.08.16, последний выпуск онлайн: любовные метания Прохора Шаляпина


На российском телевидении жизнь популярного российского исполнителя стали обсуждать еще три года назад, когда он шокировал своих поклонников решением жениться на Ларисе Копенкиной. Его избраннице на тот момент шел 59-ый год. Прохор и Лариса в 2013 году оказалась в эфире программы «Пусть говоря» и ведущему, а также всем зрителям передачи рассказали о том, что счастливы вместе и поделились планами на ближайшее будущее.

Однако счастье в паре через некоторое время разрушила модель Анна Калашникова, которая появилась на горизонте Прохора. Позднее исполнитель сообщил журналистам о том, что его возлюбленная беременная. После этого певец стал устраивать свою семейную жизнь с новой пассией. Чтобы его ничего не связывало с Копенкиной, он расторг брак с женщиной. Прошло немного времени и стало известно, что брак с Ларисой был не чем иным как рекламным контрактом.

Год назад модель родила Шаляпину сына, которого счастливые родители назвали Даниилом. После такого радостного события в жизни молодых людей пришло настоящее семейное счастье. Они стали готовиться к свадьбе, которую Анна и Прохор планировали провести в мае текущего года. Однако незадолго до торжества певец решил провести ДНК-тест, чтобы не сомневаться, что Даниил его ребенок. Результаты были оглашены в эфире программы «Пусть говорят». На шоу пара прибыла не только чтобы узнать результаты теста, но и для того, чтобы пригласить Малахова на их торжество в качестве ведущего. Однако все их планы были разрушены, когда выяснилось, что Даниила Анна родила от другого мужчины. Это вызвало морю эмоций на программе, а также породило большое количество вопросов. Вполне возможно, что в определенный момент эта история получит продолжение.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети