Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 19:15

Дмитрий Шепелев: телеведущий опубликовал новое фото со своим сыном



Дмитрий Шепелев: телеведущий опубликовал новое фото со своим сыном


Когда не стало Жанны Фриске, в тень ушел и ее супруг - Дмитрий Шепелев. Вероятно, такую позицию он занял по причине скандалов, которые в последнее время регулярно возникали и были связаны с его персоной. Однако не исключено, что человек, который потерял свою любимую жену и остался один на один со своим маленьким ребенком, просто не имел сил и желания контактировать с окружающим миром посредством социальных сетей. Однако недавно Шепелев решил вернуться к активной деятельности в Интернете и уже отметился несколькими сообщениями в микроблоге. На днях он порадовал поклонников своим новым снимком, на котором запечатлен его сын Платон. На фото телеведущий запечатлен в компании со своим сыном. Отметим, что некоторое время назад телеведущий покинул столицу и отправился на отдых вместе со своим сыном. На фото можно заметить только ножку Платона. Данный факт расстроил поклонников Шепелева.

Отметим, что на днях появилась информация, которая подарила фанатам Дмитрия надежду на то, что со стороны отца Жанны Фриске в адрес телеведущего перестанут выдвигаться обвинения в воровстве. Все дело в том, что история с похищенными из «Русфонда» миллионами сдвинулась с мертвой точки. Необходимые документы, включая чеки, обе стороны предоставили в полицию. После ознакомления с ними следователи сделали вывод о том, что состава преступления в этом нет. Другими словами, деньги «Русфонда», которые были перечислены поклонниками на лечение Жанны Фриске, никто из участников этой истории себе не присваивал.

Дмитрий Шепелев: телеведущий опубликовал новое фото со своим сыном

Таким образом, теперь мне можно говорить о том, что взаимных обвинений в воровстве в адрес друг друга стороны выдвигать больше не буду. Однако затишье в отношениях между родственниками, которые враждуют уже около года, было непродолжительным. На днях Владимир Копылов выступил с новым обвинением в адрес Шепелева. В своем заявлении он сообщил, что телеведущий украл личные сбережения его дочери. По его словам, речь идет не о 20 млн. рублей, а о гораздо большей сумме. Он утверждает, что Шепелев присвоил себе 300 млн. рублей сбережений певицы. Отец покойной певицы заявляет, что доверенность на пользование средствами Жанны Шепелев получил в тот момент, когда певица находилась в тяжелом состоянии. Будет ли иметь продолжение новая скандальная история, пока не известно. Однако у поклонников есть надежда, что в ближайшее время стороны придут к примирению. А тогда Платон окажется в любящей семье.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети