Показать меню

Шоу-бизнес


18 сен 11:56

Дмитрий Шепелев выпустит книгу о Жанне Фриске





Как стало известно, известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который являлся гражданским мужем певицы Жанны Фриске, заявил о том, что собирается написать книгу, посвященную своей супруге. По словам Дмитрия, это вызвано не только желанием рассказать поклонникам о той Жанне, которую они не знали, но также возможностью таким образом выплеснуть все те эмоции, которые накопились в его душе и которые он пережил за последнее время.

Шепелев рассказал в своем интервью, что по его замыслу книга будет рассказывать не только о том страшном периоде жизни певицы, когда она боролась со своим смертельным недугом. В планах ведущего рассказать в своей книге и о других знаковых событиях в их жизни: истории знакомства и начала отношений, рождении сына Платона и многом другом, о чем поклонники Жанны Фриске не слишком осведомлены.



Как подчеркнул Дмитрий Шепелев, написание книги про Жанну Фриске не ставит целью заработать деньги или распиарить свое имя – эти аспекты для него не важны. Дмитрий, по его словам, хочет донести до каждого человека, как важно ценить свои отношения, свою жизнь и то, что тебя окружает, потому что когда в один момент ты теряешь своего любимого человека, то кажется, что жить дальше нет смысла. Он сказал, что надеется, что сможет выразить в книге то, чего никогда не сможет сказать на камеру или в интервью.

Напомним, что идея создания книги о жизни Жанны Фриске не нова – одна из поклонниц уже написала литературное произведение, которое было одобрено родителями певицы. Но для того, чтобы лишний раз не напоминать семье о том горе, которое их постигло, в книге не затрагивается тема болезни Жанны, а также все, что связано с этим трагическим событием.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети