Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 22:22

Дмитрий Шепелев пообщался с отцом Жанны Фриске





Как сообщает издание Rusevik, отец Жанны Фриске и ее жених Дмитрий Шепелев провели словесную баталию в СМИ относительно своих отношений и судьбы двухлетнего Платона.

Своеобразный диалог начал Владимир Борисович – его объемное и пространное интервью на тему планов своей семьи на ближайшее будущее, как уже водится, перешло на тему отношений с Дмитрием Шепелевым.

Копылов заявил, что его не устраивает текущая ситуация с несбывшимся зятем и он намерен как-то наладить отношения с Шепелевым. Сделать он это собирается в ближайшее время и хочет встретиться с Дмитрием и обговорить вопросы, касающиеся взаимоотношений родственников Жанны Фриске и Дмитрия с Платоном. По его словам, тот факт, что Шепелев категорически не дает Платона родственникам Жанны, а Копылов считает, что они имеют право видеть внука. По-человечески чувства Копылова, как деда, можно понять – но тот факт, что сразу же после смерти Жанны он начал поливать Шепелева грязью, не добавляет ему популярности.



Сам же Дмитрий Шепелев в своем интервью заявил, что на самом деле он не собирается ограничивать общение своего сына с дедушкой и бабушкой, так как он хочет для ребенка только самого лучшего и прекрасно понимает, что Платон нуждается в тепле и ласке. Он подчеркнул, что «желает сыну только самого лучшего» - это можно считать утверждением того факта, что Шепелев не намерен из-за Платона конфликтовать с родственниками Жанны Фриске. Так что вполне возможно, что между Дмитрием и родными Жанны наконец-то начнется взаимопонимание или хотя бы, прекратятся конфликты.

Напомним, что все лето никто из родных Фриске не видел мальчика – Дмитрий Шепелев отвез его в Болгарию. Там мальчик жил на вилле, принадлежащей Филиппу Киркорову, где также отдыхали и дети короля российской поп-эстрады. Известно, что Копылов чуть ли не в ультимативной форме заявил Киркорову, что намерен навестить своего внука в Болгарии вместе со своей супругой. Реакция Киркорова пока неизвестна.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: rusevik