Показать меню

Шоу-бизнес


20 янв 20:03

Родственники Жанны Фриске пытаются в суде добиться опеки над сыном Дмитрия Шепелева



Родственники Жанны Фриске пытаются в суде добиться опеки над сыном Дмитрия Шепелева


В Хамовническом суде Москвы 18 января состоялось слушание – первое в судебном деле по поводу опеки над 2-летним сыном Жанны Фриске Платоном. Истцами являлись Владимир Борисович Фриске и его супруга, а ответчиком – отец мальчика Дмитрий Шепелев. Суд должен решить, кто же из них станет официальным опекуном ребенка.

Еще в октябре прошлого года семейство Фриске объявило о том, что намерено подать в суд по поводу опеки над сыном их покойной дочери Платоном, так как они уверены в том, что Дмитрий Шепелев не только не способен нормально воспитать ребенка, но также утверждают, что он не является биологическим отцом мальчику.



Во время одной из официальных встреч с семьей Фриске Шепелев заявил, что не уверен, что родители Жанны Фриске смогут воспитать ребенка – они слишком «убиваются горем», поэтому не могут заниматься ребенком и он забрал ребенка с собой.

На последнем заседании суда, которое являлось ознакомительным, главные фигуранты дела – сам Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев, не явились. Впрочем, на судебное решение это никакого влияния не имеет. Также на суде присутствовал бывший бойфренд Жанны Фриске Радик Гущина, так как семейство Фриске отвергает отцовство Шепелева. Поэтому суд был вынужден рассматривать все версии, включая тот факт, что отцом может быть и один из бывших мужчин Жанны Фриске.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети