Показать меню

Шоу-бизнес


26 май 19:01

«Танцы Битва сезонов» на ТНТ, финал: известен победитель танцевального шоу



«Танцы Битва сезонов» на ТНТ, финал: известен победитель танцевального шоу


Очередной сезон шоу «Танцы. Битва сезона» подошел к своему завершению. Финальный концерт прошел накануне 25 мая. После выступления участников был объявлен победитель проекта. Ему досталась денежная награда. Об этом рассказали фанаты шоу, которые попали в качестве зрителей на финальное шоу проекта.

Зрители телеканала «ТНТ» могут посмотреть финальный концерт только в субботу 28 мая. Однако в сети уже активно раздаются поздравления победителю. Все рассказали зрители, которые смогли побывать на концерте. Они сообщают на своих страничках о том, как все проходило и кто стал победителем. Вопрос, кому достались 3 млн.
рублей, для многих поклонников этого телешоу является одним из самых актуальных. Победителем в этом году стала Антон Пануфник. Его победа вполне закономерна. Свое мастерство по ходу сезона он демонстрировал не раз. Зрители были в восторге от выступления этого танцора. Отметим, что второе место получила Юлиана Бухольц. Макс Нестерович оказался на третьем почетном месте. Отметим, что это танцор, участвуя во втором сезоне, одержал победу в соревновании.

Финальный концерт порадовал зрителей не только объявлением победителя, но и превосходно поставленными танцевальными номерами, а также невероятными эмоциями.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети