Показать меню

События


09 апр 18:02

«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ 09.04.16, третий концерт: выбор наставника



«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ 09.04.16. Популярное танцевальное шоу «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ в своем новом формате намного привлекательнее для телезрителей – об этом свидетельствует реакция публики. Зрители более активно болеют за тех участников, которые им нравятся и именно их голоса определяют, будет ли участник продолжать свое пребывание на проекте или покинет его.

Но, несмотря на то, что пребывание участников на проекте определяется зрительским голосованием, иногда судьба конкурсантов зависит исключительно от членов жюри. Так, в новом выпуске в результате зрительского голосования сразу двое конкурсантов стали претендентами на вылет, так как зрители отдали за них меньше всего голосов. Так как оба участника находятся в команде Егора Дружинина, то их судьбу придется решать самому наставнику и именно он решит, кто же из его подопечных покинет проект.

Такое на проекте впервые – обычно по результатам зрительского голосования участники с меньшим количеством голосов оказывались в разных командах. Поэтому определить претендентов «на вылет» не составляло труда и происходило это без участия наставников. Но на этот раз организаторам проекта пришлось отступить от правил и теперь именно Егору Дружинину придется решать, кто же именно из его подопечных покинет проект «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube