Показать меню

Шоу-бизнес


27 дек 21:13

«Битва экстрасенсов» финал 16 сезона: видео победы Виктории Райдос



«Битва экстрасенсов» финал 16 сезона: видео победы Виктории Райдос


«Битва экстрасенсов» финал 16 сезона: победила Виктория Райдос. В субботу зрители смогли увидеть долгожданный финальный выпуск завораживающего мистического шоу «Битва экстрасенсов» 16 сезон, победительницей которого стала жрица культа Рода Виктория Райдос. Вместе с ней за победу сражались – эстонская ведьма Мэрилин Керро и ясновидящая Николь Кузнецова.

«Битва экстрасенсов» финал 16 сезона. Как и было проанонсированно, финальный выпуск был действительно не простым. Все участницы невероятно сильные и отрыв между ними был катастрофически минимален, так что до последних минут было сложно предугадать, кому же достанется долгожданная победа. Не только участницы, но и гости очень нервничали. Церемония затянулась на долго. От напряжения воздух был словно наэлектризован. Поддержать финалисток пришли близкие и фанаты, но так же участники данного и прошлых сезонов.

«Битва экстрасенсов» финал 16 сезона: видео победы Виктории Райдос


«Битва экстрасенсов» финал 16 сезона. Победитель определялся по итогам зрительского смс голосования, в течение недели. Каждый смог отдать свой голос, за полюбившуюся участницу. Лидером стала Виктория, второе место заняла Мэрилин а заключающей тройку оказалась Николь. Все девушки показывали колоссальные результаты на протяжении всего сезона, но зрители распределили места именно таким образом.

Награждение состоялось неделю назад, но кто-то из присутствующих гостей рассказал прессе о том, кому же досталась долгожданная победа, это стало неожиданностью не только для организаторов проекта, но и для всех поклонников данного телешоу. Несмотря на то, что интриги больше не осталось, финальный выпуск стал одним из лидеров по просмотрам за всю историю проекта.

Такого яркого финала не ожидал никто. Головокружительные выступления, невероятно сложные элементы и счастливая развязка романтической истории, длившейся столько лет.

«Битва экстрасенсов» финал 16 сезона: видео победы Виктории Райдос




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети