Показать меню

Шоу-бизнес


08 май 16:35

«Танцы. Битву сезонов» на ТНТ 07.05.2016, 7 выпуск: кто покинул проект в последнем выпуске



«Танцы. Битву сезонов» на ТНТ 07.05.2016, 7 выпуск: кто покинул проект в последнем выпуске


Накануне на телеканале «ТНТ» прошел очередной выпуск шоу «Танцы. Битва сезонов». По его итогам с проекта ушли два танцора - Крюкова и Волков.
Очередной выпуск шоу добавил зрителям массу положительных эмоций. Подарок получили участники от руководства проекта. У них появилась возможность самим выбрать себе пару. В результате получилось невероятное шоу. Однако в завершение выпуска наставникам предстояло сделать свой нелегкий выбор.

В седьмом выпуске проекта в число номинантов попали Снежана Крюкова, Антон Пануфник, Анна Тихая. Также в этот список неудачников вошли Ваня Можайкин, Саша Волков и Михайлец. Так как среди членов жюри присутствовал Светлаков, который мог раздавать иммунитет, то благодаря ему на проекте остались Тихая и Михайлец.
По ходу выпуска зрители смогли увидеть Адама, являющегося солистом Большого театра, а также финалистку первого сезона этого шоу - Алису Доценко и несколько других известных танцоров. Выбор партнеров у танцоров был разным. Для участия в танце один из участников пригласил жену. Другой решил исполнить номер в паре с другом. Один из танцоров выбрал знакомого. В конечном итоге седьмой выпуск получился незабываемым, оставив массу положительных впечатлений у зрителей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети