Показать меню

События


02 апр 18:57

«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ 02.04.16, второй концерт: кто первым покинет проект



«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ 02.04.16. Старт невероятно зажигательного шоу «Танцы. Битва сезонов» показал, что предстоящая борьба за денежный и приз и звание сильнейшего танцора, будет масштабной и завораживающей. Зрители уже определили своих фаворитов, и продемонстрируют свой выбор уже в эту субботу. Кто же первым покинет проект и завершит гонку в самом начале пути.

Егор Дружинин и Мигель больше не смогут повлиять на судьбу своих подопечных. Они выбрали участников своих команд, среди лучших танцоров двух сезонов, но теперь смогут лишь комментировать происходящее на сцене. Зрителям предстоит самостоятельно решать судьбу своих любимчиков. Кто из ребят окажется в зоне риска? Вед каждый из них уже доказал, что достоин победы.

«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ 02.04.16. В первом выпуске свое мастерство демонстрировали пары конкурсантов, каждый из которых имел возможность показать себя и запомниться зрителям, доказать, что именно он или она, должны остаться и бороться до конца. Потрясающие выступления Анны Тихой и Юлианны Коршуновой, Александра Волкова и Димы Масленникова, Софы и Юлианы Бухольц, открывали концерт. Зрители смогли оценить яркие постановки, в которых участвовали Антон Пануфик и Лена Головань, Снежанна Крюкова и Юля Никоваева, Олег Клевакин и Алиса Доценко, Митя Стаев и Ваня Можайкин, Виктория и Анастасия Михайлец, Виталий Савченко и Никита Орлов. Одним из самых запоминающихся выступлений стал номер победителей двух предыдущих сезонов – Макса Нестеровича и Ильшата Шабаева.

На данный момент в онлайне можно посмотреть 1 концерт «Танцы. Битва сезонов»




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube