Показать меню

События


13 мар 16:10

«Танцы» на ТНТ: новый сезон стартует 26 марта



«Танцы» на ТНТ: новый сезон стартует 26 марта


Как стало известно, на телеканале ТНТ 26 марта стартует новый сезон знаменитого танцевального конкурса «Танцы», в котором лучшие танцоры страны под руководством Мигеля и Егора Дружинина будут состязаться между собой. Главным отличием этого сезона будет то, что в составе команд будут находиться те участники, которые участвовали в предыдущих сезонах этого шоу, поэтому он называется «Танцы. Битва сезонов».



Пока точно неизвестно кто войдет в состав команд, которые сформируют Егор и Мигель. Но имена некоторых участников уже были оглашены – это те танцоры, которые сумели выйти в финал: Ильшат Шабаев, Макс Нестерович, Виталий Савченко, Никита Орлов, Алиса Доценко, Ваня Можайкин и Юля Николаева.

Также стало известно, что изменены правила в «Танцы. Битва сезонов». Теперь у судей нет решающего голоса и они никак не могут влиять на судьбу участников – они могут лишь давать свои комментарии по поводу их выступлений. Только зрители будут решать, кто из участников сможет пройти дальше, а кто будет вынужден покинуть шоу.

Кроме этого, изменена система выступлений. В «Танцы. Битва сезонов» не будет ни отборочных выступлений, ни кастингов – все участники будут участвовать в постановках, которые им будут ставить самые известные хореографы – это позволит сделать выступления еще более зрелищными и интересными для зрителей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube