Показать меню

События


25 мар 15:44

«Танцы. Битва сезонов» 26.03.16 на ТНТ: 1 выпуск премьеры сильно удивит зрителей



Всех поклонников невероятного танцевального шоу «Танцы» волнует только один вопрос – кто же примет участие в битве двух сезонов, собравшей лучших участников, которые вновь будут бороться за звание сильнейшего.

Кто стопроцентно вошел в состав команд Егора Дружинина и Мигеля станет известно только из субботнего эфира на ТНТ, однако уже сегодня состоится Live чат, прямо со съемочной площадки проекта «Танцы. Битва сезонов». Возможно, ребята раскроют некоторые секреты о том, кто же выйдет на сцену. Некоторые из предполагаемых конкурсантов отказались от участия, в связи с травмами, что создает настоящий ажиотаж, вокруг таинственных претендентов.

В чате вы сможете пообщаться с Ильшатом Шабаевым, Виталием Савченко, Максом Нестеровичем, Алисой Доценко, Сашей Волковым, Юлей Николаенко и Антоном Пануфиком, которые приоткроют завесу тайны предстоящих эфиров.



«Танцы. Битва сезонов» 26.03.16 на ТНТ: 1 выпуск премьеры сильно удивит зрителей


Точно известно, что теперь судьба всех танцоров будет полностью зависеть только от зрительского голосования. Больше никаких иммунитетов, никаких оценок жюри. Наставники смогут лишь комментировать постановки. Зрители насладятся превосходной техникой и мастерством полюбившихся танцоров, которые продемонстрируют свой талант и невероятные по своей красоте и сложности постановки.

Каждую неделю одна из команд будет вынуждена проститься с одним из участников. Всего будет десять концертов. В финале окажутся четверо. Только один получит звание лучшего, и денежный приз, составляющих три миллиона рублей.





Автор статьи: Александр Матвеев