Показать меню

События


24 мар 16:32

«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ: в эту субботу стартует новый сезон



Уже в эту субботу фанаты увлекательного танцевального проекта смогут вновь насладиться великолепными постановками в исполнении полюбившихся участников, которых вместе соберет потрясающее шоу на ТНТ «Танцы. Битва сезонов». Лучшие из лучших вновь окажутся на одной сцене, где будут доказывать свое превосходство. Кроме признания победитель получит денежный приз в размере трех миллионов рублей.

«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ. Больше никаких кастингов или переживаний на отборочных турах. Мигель и Егор Дружинин сами определят состав своих команд, приглашая танцоров из двух сезонов. Их имена держатся в секрете, но появилась информация о шести возможных претендентах, среди которых Макс Нестерович, Ваня Можайкин, Виталий Савченко, Алиса Доценко, Ильшат Шабаев и Юля Николаева. Кто вошел в окончательный состав зрители смогут узнать из эфира 26 марта.

Всего вниманию зрителей будет представлено десять концертов, по результатам каждого из которых одну из команд будет покидать один из конкурсантов. В финал выйдут четверо. Судьба участников теперь полностью зависит от зрительского голосования. Как наставники, так и приглашенные звезды так же будут занимать места в креслах жюри, однако в их компетенции останутся лишь комментарии выступлений. Не сможет помочь и судья из народа, его иммунитетов больше нет. Только от зрителей зависит, кто продолжит борьбу, а кто покинет это шоу.

«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ. С уверенностью можно сказать одно, первый эфир принесет немало приятных сюрпризов, и станет отличным стартом, задающим тон предстоящей борьбе.

«ТАНЦЫ. Битва сезонов» с 26 марта в 19:30 на ТНТ.






Автор статьи: Александр Матвеев