Показать меню

События


21 фев 20:03

«Ликвидация»: 1, 2, 3, 4, 5 и 6 серия будут показаны онлайн на канале «Россия-1» 22 февраля



«Ликвидация»: 1, 2, 3, 4, 5 и 6 серия будут показаны онлайн на канале «Россия-1» 22 февраля


«Ликвидация» содержание 1, 2, 3, 4, 5 и 6 серий от 22.02.16

С 22 февраля на телеканале «Россия-1» начнется показ криминального сериала «Ликвидация», который заслуженно считается одним из самых лучших сериалов, снятых для отечественного телевидения.

События «Ликвидации» разворачиваются в послевоенной Одессе. Нестабильность после войны, обусловленный тем, что государство еще не успело перейти с военного режима в мирную жизнь, безработица, дефицит продуктов питания и первой необходимости – все это приводит к тому, что в городе существует настоящий разгул преступности. Одесский уголовный розыск работает в критическом режиме, но даже решительных действий Давида Марковича Гоцмана и его подчиненных недостаточно для того, чтобы обуздать бандитов. Более того, в городе объявляется банда, действия которой серьезно отличаются от действий обычных налетчиков – бандиты работают очень грамотно и дерзко, грабя военные склады с продовольствием, амуницией и оружием. Вскоре становится ясно, что действиями банды управляет бывший шпион абвера по прозвищу Академик, который считался одним из самых ценных кадров в нацистской разведке.

Одновременно с этим в городе появляется маршал Жуков, который попала в немилость Сталина и был отправлен сюда командовать Одесским военным округом. Для маршала Победы такое назначение – это унижение, но Жуков принимается за дело без слов и решает железной рукой навести в городе порядок. Он дает команду своим подчиненным, с которыми дошел до Берлина, и в Одессе начинается настоящая война с преступностью, когда бандитов и воров просто расстреливают на улице без суда и следствия.



«Ликвидация» 1 серия смотреть онлайн


«Ликвидация» 2 серия смотреть онлайн


«Ликвидация» 3 серия смотреть онлайн


«Ликвидация» 4 серия смотреть онлайн


«Ликвидация» 5 серия смотреть онлайн


«Ликвидация» 6 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев